Вторник, 24 Октября   18:20
Сигма ТВ   ГлавнаяНовости Мариуполя

06.10 | Кубок Украины по футболу

Пятница, 6 Октября 2017 года

Начало матча для нашей команды сложилось крайне неудачно. Уже к 14 минуте футболисты «Яруда» проигрывали противнику со счётом 0-2. Первый гол игроки «Агро» забили на десятой минуте, а через 150 секунд развили свой успех до двух голов. После такого старта мариупольцы долго не могли перехватить инициативу и только под занавес тайма сумели выровнять игру. Во второй половине матча противники обменялись голами. Сначала футболисты «Агро» довели счёт до разгромного — 3-0, а на 81 минуте хозяева поля забили гол престижа. 1-3 поражение команды «Яруд».

ДМИТРИЙ ЕСИН, главный тренер команды «Яруд»: "Минут 10-15 нас прижали к воротам, забили два гола. Потом мы начали контролировать, атаковать".

СЕРГЕЙ СОЛОВЬЁВ, главный тренер команды ВПК «Агро»: "Обыграли очень хорошую команду сегодня. Мы выиграли только первый тайм, второй тайм у нас через неделю в Магдалиновке".

Вторая игра состоится 11 октября в Магдалиновке, после которой станет известен клуб который выйдет в 1/4 финала Кубка Украины среди любительских команд.