LifeCity
Суббота, 18 Ноября   18:20
Сигма ТВ   ГлавнаяНовости Мариуполя

29.10 | Александр Олейник стал победителем международных соревнований среди профессионалов

Понедельник, 30 Октября 2017 года

Александр Олейник проводил бои в весе до 86 кг. За почётный трофей сражались в ринге четыре атлета.

АЛЕКСАНДР ОЛЕЙНИК, победитель международного турнира: "Я изначально являлся главным претендентом на победу, фаворитом турнира. Первый противник был особенно тяжёлый".

В первом бою Александру Олейнику противостоял Павел Турук из Белоруссии. Их напряжённая боевая встреча завершилась уверенной победой мариупольского спортсмена.

АЛЕКСАНДР ОЛЕЙНИК, победитель международного турнира: "Чувствовал, что каждый раунд я выигрываю по очкам. Не получилось ярких нокаутов. Но всё равно бой выиграл".

В финальном поединке Александр Олейник встретился с бойцом из Греции. Решающий спор за титул чемпиона завершился в пользу Александра. После этих соревнований он приступил к подготовке к новому бою. 4 ноября в Германии Александр Олейник проведёт поединок.