Суббота, 18 Ноября   18:20
Сигма ТВ   ГлавнаяНовости Мариуполя

31.10 | Футбол. Чемпионат Украины среди молодежи

Среда, 1 Ноября 2017 года

Первый тайм прошёл под диктовку мариупольцев. Наша команда активно атаковала ворота одесситов и уже в начале матча могла добиться успеха. На шестой минуте Ивану Бугаю не хватило точности, чтобы забить гол, а после удара Вячеслава Калинина мяч пролетел рядом со штангой. В конце тайма одесситы провели голевую атаку. Отличился Сергей Хомелюк. В начале второй половины встречи мариупольцы восстановили равновесие в поединке. Гол с пенальти забил Иван Бугай. На 65 минуте одесситы снова забивают мяч в наши ворота, однако судья не засчитывает гол, фиксируя вне игры. На 72 минуте подопечные Игоря Леонова провели затяжную атаку, которую точным ударом завершил Владислав Семенихин. В конце матча одесситы бросились отыгрываться. Однако мариупольцы не позволили «Черноморцу» уйти от поражения. 2-1 победа «Мариуполя».