Понедельник, 20 Ноября   18:20
Сигма ТВ   ГлавнаяНовости Мариуполя

07.11 | Чемпионат города по волейболу

Среда, 8 Ноября 2017 года

Матч между командами «Турист» и «Центр» прошёл в захватывающем противостоянии. Противники то и дело перехватывали инициативу, стараясь завершить поединок в свою пользу. Первая партия закончилась в пользу команды «Турист».

АНДРЕЙ ВОВНИЦКИЙ, капитан команда «Турист»: "Вторую мы вели, но проиграли. Третью партию мы сначала хорошо вели, но потом «слили», но потом собрались и поставили решающую точку в этой игре".

Со счётом 2-1 "Турист" выиграл матч. Это вторая победа команды в городских волейбольных соревнованиях, в которых участвуют не только мариупольские коллективы, но и гости из Мангуша, Волновахи и Бердянска.

ДЕНИС ПЛЕШКУРОВ  ТИТР: председатель Мариупольской федерации волейболаЕсли у нас есть мариупольские команды и посильнее, и послабее, то гости в хорошей форме и сыгранные".

В последнем матче команда «Мангуш» со счётом 2-0 нанесла поражение волейболистам «Центра». Из остальных матчей отметим две победы студентов ПГТУ, которые с одинаковым результатом 2-0 обыграли «Азовских тигров» и «Турист».