Четверг, 13 Декабря   18:20
Сигма ТВ   ГлавнаяНовости Мариуполя

12.11 | Кикбоксинг. Чемпионат Мариуполя

Понедельник, 13 Ноября 2017 года

Более 100 спортсменов сражались за медали чемпионата города по кикбоксингу. Победителей и призёров определяли во всех возрастных категориях. На ринг выходили представители разных боевых направлений: тайского бокса, кудо, ушу. Все они показывали своё мастерство и волю к победе в разделе кикбоксинг. Воспитанники Руслана Осипова на этих соревнованиях завоевали 7 золотых медалей. В весе до 26 кг. чемпионскую награду и диплом вручили 9-летнему Александру Дедову.

АЛЕКСАНДР ДЕДОВ, победитель соревнований: "Было не так и тяжело, и не так уж и легко. Я выиграл очень решительно".

В весе до 30 кг. успешно провёл поединки Вячеслав Коваленко. Ученик Руслана Осипова завершил соревнования с золотой медалью.

ВЯЧЕСЛАВ КОВАЛЕНКО, победитель соревнований: "Было трудно, соперник был хороший, но я всё-таки смог победить".

Солидным составом на этих соревнованиях был представлен клуб «Братство». Более 30 спортсменов достойно проводили поединки в ринге.

ВАДИМ ДУБРОВСКИЙ, тренер клуба «Братство»: "Ребята разного уровня, чемпионы подтверждают свой класс. Очень радостно, что новичков много. Проводят поединки с переменным успехом, выигрывают, проигрывают".

Спортсмены клуба «Братство» на этих соревнованиях завоевали 10 золотых медалей, 7 чемпионских титулов у воспитанников школы «Лидер».