Среда, 17 Января   18:20
Сигма ТВ   ГлавнаяНовости Мариуполя

19.11 | Футбол U21. Прошли матчи 16 тура премьер лиги

Понедельник, 20 Ноября 2017 года

Первый тайм прошёл с преимуществом львовян. Они опасно атаковали и на 29 минуте заработали пенальти. Однако, наш вратарь не позволил Редвану Мемешову забить гол. Спустя 8 минут футболисты «Карпат» снова получили право на одиннадцатиметровый удар. Марьян Швед не промахнулся и открыл счёт в матче. Второй там прошёл в равной борьбе. Мариупольцы провели несколько опасных атак, но достичь успеха так и не смогли. А вот противнику  одна из контратак удалась. Ее  завершил Роман Лебедь. На 69 минуте львовяне повели в счёте 3-0. Гол забил Владимир Войтович. Под занавес матча мариупольцам удалось оставить свой голевой автограф в этом противостоянии. На 82 минуте мяч забил Иван Семенихин. 1-3 поражение нашей команды.