Суббота, 23 Июня   18:20

Сигма ТВ   ГлавнаяНовости Мариуполя

19.11 | "Титан" обладатель Кубка Мариуполя!

Понедельник, 20 Ноября 2017 года

В первом тайме футболисты «Титана» провели несколько опасных атак, одна из которых увенчалась голом. Мяч забил Андрей Клюев. Во второй половине игры портовики сравняли счёт 1-1, отличился Иван Иванов. Однако, в этот день ильичёвцам все же удалось обыграть чемпионов Мариуполя. Со штрафного ворота противника поразил Денис Розум . Последние минуты встречи прошли в напряжённом противостоянии, а под занавес матча игра едва не переросла в драку. Игровое столкновение привело к адреналиновой стычке. Футболисты пообщались, что называется,  на повышенных тонах. В итоге Кубковая победа «Титана» 2-1.

КОНСТАНТИН АЛЕКСЕЕВ, игрок команды «Титан»: "Очень тяжёлая игра прошла. «Портовик» - наш извечный противник. Сегодня нам повезло, прошлый раз мы проиграли, сейчас они. Такой футбол".

После игры финалистам вручили дипломы и награды. А игроки «Титана» подняли над головой большой Кубок города. Впрочем, на этом  противостояние ильичевцев и портовиков в 2017 году не завершилось. 23 ноября состоится матч за Суперкубок Мариуполя.  Начнётся он в 13 часов на стадионе «Портовик».