Понедельник, 10 Декабря   18:20
Сигма ТВ   ГлавнаяНовости Мариуполя

23.11 | Футбол. Супер кубок Мариуполя

Пятница, 24 Ноября 2017 года

Несколько дней назад «Портовик» и «Титан» сыграли в финале Кубка Мариуполя. Матч завершился победой ильичёвецев 2-1. Теперь соперникам предстояло определить обладателя супер Кубка города. Первый тайм прошёл в напряжённой борьбе и принёс положительные эмоции портовикам.

АЛЕКСАНДР ЛЯХОВ, игрок команды «Портовик»: "В первом тайме игра была нервная, до первого гола. Потом мы забили два гола. Первый забил Антон Маленко, второй я забил".

В начале второго тайма футболисты «Портовика» развили успех. Третий мяч в ворота ильичёвцев забил Иван Иванов, а спустя несколько минут отличился Вячеслав Гади. В конце матча игроки «Титана» сумели забить гол престижа. В итоге 4-1 уверенная победа команды «Портовик», футболисты которого завоевали супер Кубок Мариуполя.