Суббота, 23 Июня   18:20

Сигма ТВ   ГлавнаяНовости Мариуполя

26.11 | Мариупольские баскетболисты завершили выступление в Кубке Украины

Понедельник, 27 Ноября 2017 года

После убедительной победы в Мариуполе со счётом 91-64 наша командa, казалось, без проблем преодолеет 1/8 финала Кубка Украины. Однако, повторный матч в Южном преподнёс подопечным Сергея Завалина неприятный сюрприз. Баскетболисты  «Химика-2» сумели добиться победы с нужным результатом и выйти в следующий круг кубковых баталий. Надо отметить, что у мариупольцев не играл центровой Дмитрий Берёзкин, который из -за перелома руки выбыл из игры на продолжительное время.

Первая половина матча прошла с большим преимуществом команды из Южного. К большому перерыву мариупольцы отставали от соперника на 24 очка 27-51.Третью четверть хозяева площадки тоже выиграли 21-13, и только в четвёртом периоде мариупольцы сумели добиться невыразительного успеха 25-24. В итоге поражение нашей команды со счётом 65-96.