Суббота, 22 Сентября   18:20
Сигма ТВ   ГлавнаяНовости Мариуполя

03.12 | Чемпионат Украины по баскетболу. Крупное поражение "Мариуполя"

Понедельник, 4 Декабря 2017 года

Наша команда по всем компонентам игры уступили противнику. Мариупольцы плохо отыграли в атаке и слишком много допускали ошибок в защите.  Все четыре периода наша команда проиграла противнику — баскетболистам  университета города Сумы. Стартовую четверть мариупольцы уступили с разницей в 11 очков 10-21. Вторая десятиминутка прошла в относительно равной борьбе, но всё же завершилась в пользу сумчан 16-14. После большого перерыва  они имели огромное преимущество в игре. На последнюю четверть мариупольцы выходили, проигрывая хозяевам площадки со счётом 37-62. Заключительный отрезок матч не изменил рисунок игры. В итоге мариупольцы потерпели крупное поражение с разницей в 34 очка 45-79. В нашей команде лучшим снайпером стал Антон Нифонтов. В копилку мариупольцев он положил 16 очков.