Воскресенье, 22 Июля   18:20
Сигма ТВ   ГлавнаяНовости Мариуполя

04.12 | "Мариуполь" проиграл "Динамо"

Вторник, 5 Декабря 2017 года

Первые 15 минут поединка прошли в равной борьбе, затем динамовцы перехватили инициативу и завладели преимуществом. На 30 минуте встречи Евгений Смирный головой переправил мяч в наши ворота. Через две минуты мариупольцы остались в меньшинстве. Иван Семенихин, с нарушением правил, остановил прорыв динамовца Романа Вантухи. Судья показал нашему защитнику красную карточку и удалил с поля. Киевляне быстро воспользовались численным преимуществом и на 39 минуте забили второй мяч в наши ворота. Атаку динамовцев завершил Роман Вантух. Во втором тайме соперник дважды добивался успеха. На 64 минуте отличился Сергей Булец, а через несколько минут уже поздравляли с голом Назария Русина. 4-0 - очередное поражение молодёжной команды "Мариуполя", которая в турнирной таблице занимает шестое место.