Суббота, 23 Июня   18:20

Сигма ТВ   ГлавнаяНовости Мариуполя

10.12 | Футбол. Чемпионат Украины U-21

Понедельник, 11 Декабря 2017 года

Этот поединок прошёл в спортивном комплексе «Ильичёвец». Начало матча было за подопечными Игоря Леонова. Мариупольцы создАли у ворот противника несколько опасных моментов, однако завершить атаки точными ударами нашей команде не удалось. Зато футболисты «Стали» свой шанс отличиться не упустили. С пенальти они открыл счёт в поединке. Мариупольцы бросились отыгрываться и пропустили голевую контратаку противника. На 21 минуте Алексей Шебетун вогнал мяч в девятку наших ворот. В начале второго тайма мариупольцы сократили разрыв в счёте. Гол с пенальти забил Владислав Бугай. Однако, удача в этот день была на стороне гостей.  Игроки «Стали» под занавес матча сумели ещё раз огорчить дублёров Мариуполя. В итоге 1-3 поражение нашей команды.