Пятница, 22 Июня   18:20

Сигма ТВ   ГлавнаяНовости Мариуполя

11.12 | Баскетболисты "Мариуполя" дважды проиграли команде "Кремень-2"

Вторник, 12 Декабря 2017 года

Мариупольские баскетболисты не смогли успешно выступить в пятом спаренном туре. После субботнего поражения со счётом 59-72 подопечные Сергея Завалина проиграли и воскресный поединок. Четыре периода прошли в относительно равной борьбе. Из -за травмы центрового Дмитрий Берёзкина наша команда уступала противнику в борьбе за мяч на «втором этаже», поэтому неоднозначно играла в защите. Стартовую 10-минутку выиграли баскетболисты Кременчуга 30-27, второй период снова был за хозяевами площадки. А в третьей части матча победа была за мариупольцами, 21-19. Заключительный отрезок матча прошёл в напряжённой борьбе и завершился в ничью, 20-20. В итоге - поражение мариупольцев с разницей в 13 очков, 97-84. Владислав Рыжов - лучший в нашей команде, в копилку мариупольцев он положил 25 очков.