Среда, 17 Января   18:20
Сигма ТВ   ГлавнаяНовости Мариуполя

17.12 | Баскетбол. Чемпионат Украины

Понедельник, 18 Декабря 2017 года

Первая четверть была за хозяевами площадки. Харьковские «Соколы» уверенно набирали очки и завершили 10-минутку в свою пользу 21-15. Во втором периоде игра выровнялась и прошла с переменным успехом. На большой перерыв мариупольцы уходили, проигрывая противнику пять очков 32-27. Перелом в поединке произошёл в третьей четверти. Команда Сергея Завалина перехватила инициативу и сначала восстановила равновесие в матче, а затем вышла вперёд. Последний отрезок противостояния прошёл в напряжённой борьбе. Мариупольцы не позволили харьковчанам завершить поединок с хорошим настроением. 71-64 – шестая победа нашей команды в этом сезоне. В составе мариупольцев лучший снайпер - Дмитрий Берёзкин. На его счету 19 очков.