Среда, 17 Января   18:20
Сигма ТВ   ГлавнаяНовости Мариуполя

21.12 | Гандболисты "Донбасса" потерпели 3 поражение в супер-лиге

Четверг, 21 Декабря 2017 года

Начало матча было за игроками «Донбасса». К восьмой минуте встречи наша команда вела в счёте 6-1. Однако гандболисты «Мотора», включив максимальную скорость, быстро восстановили равновесие в матче 7-7. До 23 минуты игра проходила на равных. Под занавес первого тайма запорожцам удалось вырваться вперёд. На перерыв наша команда уходила, проигрывая 12-15.

В начале второй половины матча «Донбасс» сумел существенно сократить отставание в счёте 15-16, однако развить успех и обойти лучшую команду Украины мариупольцам не удалось. Гандболисты «Мотора» завершила поединок убедительной победой 35-23. В составе «Донбасса» лучший бомбардир Виталий Дмитренко – 5 голов. У запорожцев 9 забитых мячей на счету Бориса Пуховского. В турнирной таблице «Мотор» на первом месте, «Донбасс» занимает четвёртую строчку. Следующую игру наша команда проведёт в субботу. В Запорожье мариупольцы сыграют против клуба «Буревестник».