Среда, 25 Апреля   18:20
Сигма ТВ   ГлавнаяНовости Мариуполя

25.12 | Чемпионат города по лёгкой атлетике

Вторник, 26 Декабря 2017 года

В течение двух дней в Мариуполе проходил Кубок города по лёгкой атлетике. Альбина Каракулова успешно выступила на дистанции 60 метров с барьерами. В 2017 году она проявила себя и на Всеукраинской арене.

АЛЬБИНА КАРАКУЛРОВА, победитель Кубка Мариуполя по лёгкой атлетике: " - Два раза выиграла Украину и один раз в финале была.  - Каких результатов ожидаешь в 2018 году?  - Снова выиграть Украину".

Среди юношей на дистанции 60 метров с барьерами достойный результат показал Никита Трунов. А на дистанции 1000 метров победителем стал Владимир Киор.

ВЛАДИМИР КИОР, победитель Кубка Мариуполя по лёгкой атлетике: "Результатом я не доволен, так как надо было бежать на секунд восемь. Семь быстрее. Начал очень быстро, закончил уже как мог".

В силовых дисциплинах лёгкой атлетики - толкании ядра победителем стал Дмитрий Степнов, а в прыжках в длину - Никита Бузханцов.