LifeCity
Четверг, 30 Июля   18:20

Сигма ТВ   ГлавнаяПрограмма телепередач
Неделя: Предыдущая | Текущая | Следующая

Понедельник, 27 Июля
06:15 "Телемагазин"
06:30 "Зеркало"
06:55 «Погода»
07:00 Т/с "Папенькин сынок", 10
07:45 "Грани"
07:50 «Погода»
07:55 «Частные объявления»
08:35 "Зеркало"
09:00 «Погода»
09:05 "Телемагазин"
09:20 «Погода»
09:25 "Грани"
09:30 «Есть повод!»
11:25 «Погода»
11:30 "Территория заблуждений", 22
13:05 "Секретные территории", 23
13:50 "Странное дело", 20
14:40 "Странная наука", 1-5
15:05 "Вселенная-2", 17-18
16:35 "Телемагазин"
16:50 "Погода"
16:55 «Есть повод!»
18:40 "Грани"
18:45 "Спортивная арена"
19:05 "Погода"
19:10 "Телемагазин"
19:25 "Званый ужин", 24-1
20:15 "Выход есть"
20:25 "Грани"
20:30 "Спортивная арена"
20:50 "Погода"
20:55 "Телемагазин"
21:10 "Клуб-700"
21:40 "Погода"
21:45 "Грани"
21:50 "Территория заблуждений", 24
23:20 "Криминальные игры", 5
00:05 "Спортивная арена"
00:25 "Погода"
00:30 "Время новостей Донбасса"
00:50 "Секретные территории", 23
01:35 "Странное дело", 20
02:25 "Территория заблуждений", 22
04:00 "Спортивная арена"
04:20 "Погода"
04:25 "Секретные территории", 22
05:10 "Странное дело", 19

Вторник, 28 Июля
05:55 "Телемагазин"
06:10 "Спортивная арена"
06:30 «Погода»
06:35 "Смотреть всем!", 18
07:45 "Грани"
07:50 «Погода»
07:55 «Частные объявления»
08:35 «Погода»
08:40 "Спортивная арена"
09:00 «Погода»
09:05 "Время новостей Донбасса"
09:25 "Грани"
09:30 "Телемагазин"
09:45 «Есть повод!»
11:30 «Погода»
11:35 "Званый ужин",24-1
12:25 "Территория заблуждений", 24
14:00 "Криминальные игры", 5
14:45 "Странная наука", 6-10
15:05 "Вселенная-2", 19-20
16:35 "Телемагазин"
16:50 "Погода"
16:55 «Есть повод!»
18:45 "Зеркало"
19:05 "Погода"
19:10 "Телемагазин"
19:25 "Званый ужин", 24-2
20:15 "Погода"
20:20 "Мариуполь. Былое"
20:30 "Зеркало"
20:50 "Погода"
20:55 "Телемагазин"
21:10 "Секретные территории", 24
21:55 "Странное дело", 21
22:45 "Смотреть всем!", 5
23:35 "Зеркало"
23:55 "Погода"
00:00 "Время новостей Донбасса"
00:20 "Территория заблуждений", 24
01:55 "Криминальные игры", 5
02:40 "Зеркало"
03:00 "Погода"
03:05 "Секретные территории",23
03:50 "Странное дело",20
04:40 "Территория заблуждений", 23

Среда, 29 Июля
06:15 "Телемагазин"
06:30 "Зеркало"
06:50 «Погода»
06:55 "Смотреть всем!", 5
07:45 «Погода»
07:50 «Частные объявления»
08:30 "Зеркало"
08:50 «Погода»
08:55 "Время новостей Донбасса"
09:15 «Погода»
09:20 "Телемагазин"
09:35 «Есть повод!»
11:20 «Погода»
11:25 "Званый ужин",24-2
12:15 "Секретные территории", 24
13:00 "Странное дело", 21
13:50 "Смотреть всем!", 5
14:40 "Природная аптечка", 1-5
15:05 "Вселенная-3", 1-2
16:35 "Телемагазин"
16:50 "Погода"
16:55 «Есть повод!»
18:35 "Поможем вместе"
18:45 "Зеркало"
19:05 "Погода"
19:10 "Актуальный разговор"
19:50 "Телемагазин"
20:05 "Погода"
20:10 "Simple FOOD - простая еда", 9-12
20:30 "Зеркало"
20:50 "Погода"
20:55 "Телемагазин"
21:10 "Секретные территории", 25
21:55 "Странное дело", 22
22:45 "Клуб-700"
23:15 "Битва цивилизаций", 10
00:05 "Зеркало"
00:25 "Погода"
00:30 "Время новостей Донбасса"
00:50 "Секретные территории", 24
01:35 "Странное дело", 21
02:25 "Смотреть всем!", 5
03:15 "Зеркало"
03:35 "Погода"
03:40 "Территория заблуждений", 24
05:15 "Криминальные игры", 5
06:00 "Картины мира", 93-97

Четверг, 30 Июля
06:15 "Телемагазин"
06:30 "Зеркало"
06:50 «Погода»
06:55 "Новый взгляд на ЖКX"
07:05 "Смотреть всем!", 15
07:45 "Грани"
07:50 «Погода»
07:55 «Частные объявления»
08:35 "Зеркало"
08:55 «Погода»
09:00 "Время новостей Донбасса"
09:20 «Погода»
09:25 "Грани"
09:30 "Телемагазин"
09:45 «Есть повод!»
11:30 «Погода»
11:35 "Званый ужин",24-3
12:25 "Секретные территории", 25
13:10 "Странное дело", 22
14:00 "Битва цивилизаций", 10
14:50 "Природная аптечка", 6-8
15:05 "Вселенная-3", 3-4
16:35 "Телемагазин"
16:50 "Грани"
16:55 "Погода"
17:00 «Есть повод!»
18:45 "Зеркало"
19:05 "Погода"
19:10 "Выход есть"
19:20 "Телемагазин"
19:35 "Грани"
19:40 "Званый ужин",24-4
20:30 "Зеркало"
20:50 "Погода"
20:55 "Телемагазин"
21:10 "Секретные территории", 26
21:55 "Погода"
22:00 "Грани"
22:05 "Странное дело", 23
22:50 "Битва цивилизаций", 11
23:40 "Зеркало"
00:00 "Погода"
00:05 "Время новостей Донбасса"
00:25 "Секретные территории", 24
01:10 "Странное дело", 21
02:00 "Битва цивилизаций", 10
02:50 "Зеркало"
03:10 "Погода"
03:15 "Секретные территории", 24
04:00 "Странное дело", 21
04:50 "Смотреть всем!", 18
06:00 "Картины мира", 88-92

Пятница, 31 Июля
06:15 "Телемагазин"
06:30 "Зеркало"
06:50 «Погода»
06:55 "Битва цивилизаций", 11
07:45 "Грани"
07:50 «Погода»
07:55 «Частные объявления»
08:35 "Зеркало"
08:55 «Погода»
09:00 "Время новостей Донбасса"
09:20 «Погода»
09:25 "Грани"
09:30 "Телемагазин"
09:45 «Есть повод!»
11:30 «Погода»
11:35 "Званый ужин", 24-4 - 24-5
13:10 "Секретные территории", 26
13:55 "Странное дело", 23
14:45 "Битва цивилизаций", 11
15:30 "Simple FOOD - простая еда", 10-12
15:45 "Телемагазин"
16:00 «Есть повод!»
17:55 "Погода"
18:00 «Диалог по пятницам»
18:45 "Зеркало"
19:05 "Погода"
19:10 "Телемагазин"
19:25 "Званый ужин",24-5
20:15 "Погода"
20:20 "Simple FOOD - простая еда", 12-13
20:30 "Зеркало"
20:50 "Погода"
20:55 "Телемагазин"
21:10 "Секретные территории", 27
21:55 "Странное дело", 24
22:45 "Территория заблуждений", 25
00:20 "Зеркало"
00:40 "Погода"
00:45 "Время новостей Донбасса"
01:05 "Секретные территории", 26
01:50 "Странное дело", 23
02:40 "Битва цивилизаций", 11
03:30 "Зеркало"
03:50 "Погода"
03:55 "Секретные территории", 25
04:40 "Странное дело", 22
05:30 "Природная аптечка", 1-5

Суббота, 1 Августа
05:55 "Simple FOOD - простая еда", 7
06:00 "Телемагазин"
06:15 "Зеркало"
06:35 «Погода»
06:40 "Время новостей Донбасса"
07:00 «Погода»
07:05 «Диалог по пятницам»
07:45 "Телемагазин"
08:00 "Зеркало"
08:20 «Погода»
08:25 «Есть повод!»
10:20 «Погода»
10:25 "Азбука денег с тетушкой Совой", 11-12
10:35 "Смотреть всем!", 6
11:20 "Секретные территории", 27
12:10 "Странное дело", 24
12:55 "Битва цивилизаций",13
13:45 "Территория заблуждений", 26
15:20 "Актуальный разговор"
16:00 "Телемагазин"
16:15 «Погода»
16:20 «Есть повод!»
18:15 «Погода»
18:20 "Телемагазин"
18:35 "Мариуполь. Былое"
18:45 «Погода»
18:50 "Город своими руками"
19:05 "Смотреть всем!", 19
20:15 Сериал "Папенькин сынок", 11
21:00 "Битва цивилизаций", 12
21:50 "Телемагазин"
22:05 «Погода»
22:10 Х.ф. "Принц и я", II
23:45 "Погода"
23:50 "Время новостей Донбасса"
00:10 Х.ф. "Русалки", II
01:35 Х.ф. "Сэнт Анж", II
03:10 Х.ф. "Просто поцелуй", II
04:40 "Смотреть всем!", 18

Воскресенье, 2 Августа
06:00 ПРОФИЛАКТИКА
06:15 "Время новостей Донбасса"
06:35 «Погода»
06:40 "Simple FOOD - простая еда", 8-12
07:00 «Погода»
07:05 "Странная наука", 1-10
07:55 «Погода»
08:00 "Телемагазин"
08:15 «Погода»
08:20 «Есть повод!»
10:15 «Погода»
10:20 "Поможем вместе"
10:25 "Город своими руками"
10:40 "Азбука малышка с тетушкой Совой", 1-4
11:05 "История денег с тетушкой Совой"
11:20 "Смотреть всем!", 19
12:30 Сериал "Папенькин сынок", 11
13:15 "Битва цивилизаций", 12
14:05 "Территория заблуждений", 25
15:40 "Телемагазин"
15:55 «Погода»
16:00 «Есть повод!»
17:55 «Погода»
18:00 "Зеркало"
18:25 «Погода»
18:30 "Новый взгляд на ЖКX"
18:40 "Телемагазин"
18:55 "Битва цивилизаций",13
19:40 "Смотреть всем!", 6
20:30 "Зеркало"
20:55 «Погода»
21:00 "Телемагазин"
21:15 "Территория заблуждений", 26
22:50 "Клуб-700"
23:20 «Погода»
23:25 Х.ф. "Полдень с Гауди", II
01:05 Х.ф. "Летающий вирус", II
02:40 Х.ф. "Гнев", II
04:10 Х.ф. "Небесный огонь", II
05:40 "Странная наука", 1-4

Вы просматриваете список программ, передач и фильмов телеканала Сигма. Тв программа канала представлена на текущую неделю. Список тв программ (программа передач на неделю) обновляется еженедельно.