LifeCity
Воскресенье, 26 Апреля   18:20

Сигма ТВ   ГлавнаяПрограмма телепередач
Неделя: Предыдущая | Текущая | Следующая

Понедельник, 20 Апреля
06:15 "Телемагазин"
06:30 "Зеркало"
06:55 «Погода»
07:00 "Смотреть всем!", 17
07:50 «Погода»
07:55 «Частные объявления»
08:30 "Зеркало"
08:55 «Погода»
09:00 "Телемагазин"
09:15 «Погода»
09:20 «Есть повод!»
11:15 «Погода»
11:20 "Территория заблуждений", 27
12:55 "Секретные территории", 36
13:40 "Странное дело", 36
14:30 "Времена года", 26-30
14:45 Х.ф. "Только после вас", I
16:35 "Телемагазин"
16:50 "Погода"
16:55 «Есть повод!»
18:45 "Спортивная арена"
19:05 "Погода"
19:10 "Телемагазин"
19:25 "Званый ужин",10-1
20:15 "Выход есть"
20:25 "Погода"
20:30 "Спортивная арена"
20:50 "Погода"
20:55 "Телемагазин"
21:10 "Территория заблуждений", 28
22:45 "Криминальные игры", 10
23:30 "Спортивная арена"
23:50 "Погода"
23:55 "Время новостей Донбасса"
00:15 "Секретные территории", 36
01:00 "Странное дело", 36
01:50 "Территория заблуждений", 26
03:25 "Погода"
03:30 "Секретные территории", 35
04:15 "Странное дело", 35
05:05 "Битва цивилизаций", 9

Вторник, 21 Апреля
06:15 "Телемагазин"
06:30 "Спортивная арена"
06:50 «Погода»
06:55 "Смотреть всем!", 18
07:45 «Погода»
07:50 «Частные объявления»
08:30 "Спортивная арена"
08:50 «Погода»
08:55 "Время новостей Донбасса"
09:15 «Погода»
09:20 "Телемагазин"
09:45 «Есть повод!»
11:25 "Званый ужин",10-1
11:30 «Погода»
12:15 "Территория заблуждений", 28
13:50 "Криминальные игры", 10
14:35 "Реальный мир", 23
15:00 Х.ф. "Клуб похитителей", I
16:35 "Телемагазин"
16:50 "Погода"
16:55 «Есть повод!»
18:45 "Зеркало"
19:05 "Погода"
19:10 "Телемагазин"
19:25 "Званый ужин", 10-2
20:15 "Погода"
20:20 "Мариуполь. Былое"
20:30 "Зеркало"
20:50 "Погода"
20:55 "Телемагазин"
21:10 "Секретные территории", 37
21:55 "Странное дело", 37
22:45 "Какие люди!", 17
23:35 "Зеркало"
23:55 "Погода"
00:00 "Время новостей Донбасса"
00:20 "Территория заблуждений", 28
01:55 "Криминальные игры", 10
02:40 "Зеркало"
03:00 "Погода"
03:05 "Секретные территории", 36
03:50 "Странное дело", 36
04:40 "Территория заблуждений", 27

Среда, 22 Апреля
06:15 "Телемагазин"
06:30 "Зеркало"
06:50 «Погода»
06:55 "Какие люди!", 17
07:45 «Погода»
07:50 «Частные объявления»
08:30 "Зеркало"
08:50 «Погода»
08:55 "Время новостей Донбасса"
09:15 «Погода»
09:20 "Телемагазин"
09:35 «Есть повод!»
11:20 «Погода»
11:25 "Званый ужин",10-2
12:15 "Секретные территории", 37
13:00 "Странное дело", 37
13:50 "Какие люди!", 17
14:40 "Реальный мир", 24
15:05 Х.ф. "Мисс Петтигрю живет одним днем", I
16:35 "Телемагазин"
16:50 "Погода"
16:55 «Есть повод!»
18:35 "Поможем вместе"
18:45 "Зеркало"
19:05 "Погода"
19:10 "Телемагазин"
19:25 "Званый ужин",10-3
20:15 "Погода"
20:20 "Картины мира", 1
20:23 "Fun Food "- готовим вкусно и быстро",33-36
20:30 "Зеркало"
20:50 "Погода"
20:55 "Телемагазин"
21:10 "Секретные территории", 38
21:55 "Странное дело", 38
22:45 "Какие люди!", 18
23:35 "Зеркало"
23:55 "Погода"
00:00 "Время новостей Донбасса"
00:20 "Секретные территории", 37
01:05 "Странное дело", 37
01:55 "Какие люди!", 17
02:45 "Зеркало"
03:05 "Погода"
03:10 "Территория заблуждений", 28
04:45 "Криминальные игры", 10
05:30 "Реальный мир", 25-26

Четверг, 23 Апреля
06:15 "Телемагазин"
06:30 "Зеркало"
06:50 «Погода»
06:55 "Какие люди!", 18
07:45 «Погода»
07:50 «Частные объявления»
08:30 "Зеркало"
08:50 «Погода»
08:55 "Время новостей Донбасса"
09:15 «Погода»
09:20 "Телемагазин"
09:35 «Есть повод!»
11:20 «Погода»
11:25 "Званый ужин",10-3
12:15 "Секретные территории", 38
13:00 "Странное дело", 38
13:50 "Какие люди!", 18
14:40 "Реальный мир", 25
15:05 Х.ф. "Материнство", I
16:35 "Телемагазин"
00:00 "Время новостей Донбасса"
00:20 "Секретные территории", 38
01:05 "Странное дело", 38
01:55 "Какие люди!", 18
02:45 "Зеркало"
03:00 "Погода"
03:05 "Погода"
03:10 "Секретные территории", 37
03:55 "Странное дело", 37
04:45 "Какие люди!", 17
05:35 "Реальный мир", 27
06:00 "Картины мира", 1-2
06:07 "Fun Food "- готовим вкусно и быстро",37-40
16:55 «Есть повод!»
18:45 "Зеркало"
19:05 "Погода"
19:10 "Выход есть"
19:20 "Телемагазин"
19:35 "Званый ужин",10-4
20:25 "Погода"
20:30 "Зеркало"
20:50 "Погода"
20:55 "Телемагазин"
21:10 "Секретные территории", 39
21:55 "Странное дело", 39
22:45 "Битва цивилизаций", 9
23:35 "Зеркало"
23:55 "Погода"

Пятница, 24 Апреля
06:15 "Телемагазин"
06:30 "Зеркало"
06:50 «Погода»
06:55 "Битва цивилизаций", 9
07:45 «Погода»
07:50 «Частные объявления»
08:30 "Зеркало"
08:50 «Погода»
08:55 "Время новостей Донбасса"
09:15 «Погода»
09:20 "Телемагазин"
09:35 «Есть повод!»
11:20 «Погода»
11:25 "Званый ужин", 10-4 - 10-5
13:00 "Секретные территории", 39
13:45 "Странное дело", 39
14:35 "Битва цивилизаций", 9
15:20 "Реальный мир", 26
15:45 "Телемагазин"
16:00 «Есть повод!»
17:55 "Погода"
18:00 «Диалог по пятницам»
18:45 "Зеркало"
19:05 "Погода"
19:10 "Телемагазин"
19:25 "Званый ужин",10-5
20:15 "Погода"
20:20 "Картины мира", 2
20:23 "Fun Food "- готовим вкусно и быстро",38-40
20:30 "Зеркало"
20:50 "Погода"
20:55 "Телемагазин"
21:10 "Секретные территории",40
21:55 "Странное дело", 40
22:45 "Территория заблуждений", 29
00:20 "Зеркало"
00:40 "Погода"
00:45 "Время новостей Донбасса"
01:05 "Секретные территории", 39
01:50 "Странное дело", 39
02:40 "Битва цивилизаций", 9
03:30 "Зеркало"
03:50 "Погода"
03:55 "Секретные территории", 38
04:40 "Странное дело", 38
05:30 "Реальный мир", 28

Суббота, 25 Апреля
05:55 «Погода»
06:00 "Телемагазин"
06:15 "Зеркало"
06:35 «Погода»
06:40 "Время новостей Донбасса"
07:00 «Погода»
07:05 «Диалог по пятницам»
07:45 "Телемагазин"
08:00 "Зеркало"
08:20 «Погода»
08:25 «Есть повод!»
10:20 «Погода»
10:25 "Уроки доброты с тетушкой Совой", 9-13
11:15 "Смотреть всем!", 20
12:00 "Какие люди!", 20
12:50 "Секретные территории", 40
13:35 "Странное дело", 40
14:25 "Территория заблуждений", 30
16:00 "Телемагазин"
16:15 «Погода»
16:20 «Есть повод!»
18:15 «Погода»
18:20 "Телемагазин"
18:35 "Мариуполь. Былое"
18:45 «Погода»
18:50 "Смотреть всем!", 19
19:35 "Какие люди!", 19
20:25 "Битва цивилизаций", 10
21:15 "Телемагазин"
21:30 "Погода"
21:35 Х.ф. "Вторая жизнь", II
23:10 "Погода"
23:15 "Время новостей Донбасса"
23:35 Х.ф. "Хороший вор", II
01:20 Х.ф. "Пансионат Года"", III
02:40 Х.ф. "Гнев", II
04:10 Х.ф. "Ледяная планета", II
05:35 "Реальный мир", 26

Воскресенье, 26 Апреля
06:00 "Время новостей Донбасса"
06:20 «Погода»
06:25 "Телемагазин"
06:40 "Уроки доброты с тетушкой Совой", 12-13
07:00 «Погода»
07:05 "Реальный мир", 27-28
07:55 «Погода»
08:00 "Телемагазин"
08:15 «Погода»
08:20 "Странная наука", 1-10
09:10 "Как это сделано", 1-7
09:45 "Тайны древних времен", 1-6
10:15 «Погода»
10:20 "Поможем вместе"
11:00 "Армагедон животных", 7
11:25 "Уроки хорошего поведения с тетушкой Совой", 1-7
11:45 "Древние культуры", 1-10
12:30 "Какие люди!", 19
13:20 "Битва цивилизаций", 10
14:10 "Территория заблуждений", 29
15:45 "Телемагазин"
16:00 «Погода»
16:05 "Природная аптечка", 1-12
17:05 "Еда и природа", 1-10
17:55 "Fun Food "- готовим вкусно и быстро",38-40
18:00 "Зеркало"
18:25 «Погода»
18:30 "Телемагазин"
18:45 "Какие люди!", 20
19:30 "Тайны древних времен", 1-10
20:20 «Погода»
20:30 "Зеркало"
20:55 «Погода»
21:00 "Телемагазин"
21:15 "Территория заблуждений", 30
22:50 "Клуб-700"
23:20 «Погода»
23:25 Х.ф. "Бал-Кан-Кан", II
00:50 Х.ф. "Вечная полночь", II
02:15 Х.ф. "Проект Александры", III
03:55 Х.ф. "Мисс Петтигрю живет одним днем", I
05:25 "Реальный мир", 27-28
06:10 "Картины мира", 1-2

Вы просматриваете список программ, передач и фильмов телеканала Сигма. Тв программа канала представлена на текущую неделю. Список тв программ (программа передач на неделю) обновляется еженедельно.