13:13, 03.04.2017

02.04 | Футбол. Футбол "Ильичевец" - "Оболонь-Бровар" 3:0

02.04 | Футбол. Футбол "Ильичевец" - "Оболонь-Бровар" 3:0 03.04.2017

02.04 | Футбол. Футбол "Ильичевец" - "Оболонь-Бровар" 3:0 - фото 1

Матч начался обоюдными атаками, одна из которых завершилась голом. Денис Кожанов переправил мяч в ворота противника, однако судья не засчитал гол, усмотрев положение вне игры. На 14 минуте мариупольцы всё-таки заставили пивоваров начать игру с центра поля. Виталий Кольцов пробил с 25 метров. Мяч смачно поцеловав штангу, влетел в ворота. В первом тайме ильичёвцы ещё не раз могли добиться успеха, однако голы наши ребята оставили на вторую половину поединка. На 65 минуте мариупольцы провели быструю фланговую атаку. Денис Кожанов вышел на оперативный простор и отдал пас Руслану Фомину, который пяткой красиво переправил мяч в ворота. На 77 минуте Сергей Вакуленко с пенальти забил третий гол в ворота клуба «Оболонь — Бровар». 3-0 крупная победа «Ильичёвца», который уверенно занимает первое место в турнирной таблице.