10:53, 05.05.2017

04.05 | Футбол. "Ильичевец" нанес поражение "Гелиосу"

04.05 | Футбол. "Ильичевец" нанес поражение "Гелиосу" 05.05.2017

04.05 | Футбол. "Ильичевец" нанес поражение "Гелиосу" - фото 1

Начало матча прошло с переменным успехом. Харьковчане больше оборонялись, ильичёвцы - искали бреши в обороне противника. В середине первого тайма мариупольцы завладели инициативой и стали всё чаще беспокоить вратаря соперника. Опасными ударами со штрафного отметились Руслан Кисиль и Александр Мигунов. Наши парни создали не мало голевых моментов, но открыть счёт так и не смогли. Всё интересное состоялось во втором тайме. На 50-й минуте, после углового, Виталий Кольцов с 18 метров отправил мяч в «девятку» ворот противника. Через 15 минут наша команда снова заставила гостей начинать игру с центра поля. Голевой автограф в воротах харьковчан отставил Руслан Фомин.  2-0 уверенная победа «Ильичёвца», который с каждым туром всё ближе к выходу в высшую лигу.