11:42, 07.12.2016

06.12. Кикбоксинг. Чемпионат города

06.12. Кикбоксинг. Чемпионат города 07.12.2016

В чемпионате города по кикбоксингу в разделе К-1 принимали участие 7 городских клубов. РУСЛАН ОСИПОВ, главный судья соревнований:  "Хорошие бои показали, хороший уровень соревнований. В очень хорошей обстановке прошли соревнования". На протяжении многих часов на ринге спортшколы «Лидер» шли захватывающие и напряжённые поединки. 70 бойцов сражались за награды в 4 возрастных категориях. Сергей Будыка сражался под флагом клуба «Поединок», воспитанник Александра Олейника выходил в ринг в весе до 63,5 кг. СЕРГЕЙ БУДЫКОВ, победитель соревнований:  "Первый раз выступал в этой категории, на взвешивании не много не добрал до своей. Показал хороший результат. Первый бой завершил в виду явного преимущества в первом раунде". Алексей Лымарь отстаивал честь клуба «Братство» . Среди 17-летних бойцов он провёл один бой в весе до 51 кг. АЛЕКСЕЙ ЛЫМАРЬ, победитель соревнований:  "Боксировал против спортсмена клуба «Мастер кик», о противнике могу сказать. что он был достаточно серьёзным. Первый два раунда были в мою пользу, в третьем раунде я пробил левый кик по печени, после которого соперник уже не мог продолжать бой". В общекомандном зачёте среди взрослых спортсменов лучший результат - у воспитанников клуба «Поединок», а вот среди юниоров и юношей больше всех наград завоевали ученики клуба «Братство».