11:15, 10.05.2017

07.05 | Баскетбол. Баскетболисты «Мариуполя» прервали затянувшийся серию неудачных матчей 10.05.2017

07.05 | Баскетбол. Баскетболисты «Мариуполя» прервали затянувшийся серию неудачных матчей - фото 1

Под занавес чемпионата Украины высшей лиги мариупольцам удалось прервать  долгую серию неудачных игр из девяти матчей. Наша команда не без труда в родном городе обыграла второй состав клуба «Химик». Первая половина поединка прошла в напряжённой противостоянии. Стартовую четверть выиграли химики 25-21. В конце второго периода мариупольцам удалось догнать и обойти противника в счёте 42-37. Вторая половина встречи прошла в бескомпромиссной игре. Наши баскетболисты старались держать соперника на дистанции. И это подопечным Сергея Завалина удалось. Поединок клуб «Мариуполь» завершил трудной победой со счётом 91 : 78. В составе нашей команды блистал Кирилл Зуев, на его счету 33 очка.