11:57, 08.12.2016

07.12. Бокс. Чемпионат области

07.12. Бокс. Чемпионат области 08.12.2016

Бои в ринге проходили среди юниоров и молодёжи. Мариупольская команда во всех возрастных категориях добилась отличных результатов. Особо ярко наши боксёры провели бои среди юниоров. В этой возрастной категории отличились воспитанники клуба «Атлетик». Они завоевали 4 золотые медали. Иван Репецкий все поединки завершил досрочно - нокаутами и завоевал золотую медаль в весе до 63 кг. ИВАН РЕПЕЦКИЙ, победитель соревнований:  "В первом бою я боксировал с боксёром из Славянска. Бой был лёгкий, я завершил его досрочной победой в первом раунде. Во втором бою я также боксировал с боксёром из города Славянска и выиграл нокаутом. В третьем бою в третьем раунде нокаутировал боксёра из Крамоторска". Для Максима Хорькова путь на высшую ступень пьедестала почета был коротким. Мариуполец провёл один поединок, который  завершил нокаутом в первом раунде. В копилке нашей команды есть награды боксёров из других мариупольских школ бокса. 11 декабря спортсмены возьмут старт в чемпионате Украины среди юниоров, который пройдёт в Одессе, а молодёжь 18 числа в Харькове вступит в спор за награды первенства страны.