13:19, 10.04.2017

09.04 | Футбол. Очередная победа "Ильичевца"

09.04 | Футбол. Очередная победа "Ильичевца" 10.04.2017

09.04 | Футбол. Очередная победа "Ильичевца" - фото 1

Героями матча стали два Руслана - Фомин и Кисиль. Свое слово наши футболисты сказали в конце поединка. Первый тайм прошёл без голов. Ильичёвцы владели преимуществом, создали несколько голевых моментов, но так и не смогли добиться успеха. Во второй половине встречи команда Александра Севидова увеличила атакующую мощь на ворота сумчан. Дрогнул противник под занавес поединка. Размашистую атаку точным ударом завершил  Руслан Фомин. Через три минуты он же оставил голевой автограф в воротах соперника. После прострельной передачи Руслана Кисиля, Фомин красиво переправил мяч в ворота. В итоге очередная победа нашей команды, на этот раз со счётом 2-0. В турнирной таблице мариупольцы, набрав 58 очков, уверенно идут на первом месте.