11:45, 15.12.2016

14.12. Боевые искусства. Кубок Одессы ММА

14.12. Боевые искусства. Кубок Одессы ММА 15.12.2016

4 золотые,6 серебряных и 3 бронзовые медали завоевали мариупольские спортсмены на открытом Кубоке Одессы по смешанным единоборствам. АЛЕКСЕЙ ЮДИН, тренер:  "Не знали какой будет результат, предугадывали, но  получилось всё по лучшему сценарию". В соревнованиях принимали участие 15 спортсменов, из которых только два бойца из-за травм не смогли пробиться к пьедесталу почёта. Победителей и призёров определяли в разных возрастных категориях. Среди 13-летних спортсменов мариуапольцы завоевали 2 золотые медали. Чемпионами стали Иван Фетько и Никита Кульков. 15-летний Владислав Евенок занимается рукопашным боем всего три месяца, но свой дебют парень отметил яркими досрочными победами. ВЛАДИСЛАВ ЕВЕНОК, победитель соревнований:  "Первый боя закончил на 15 секунде, добиванием в партере. Второй бой проводил против одноклубника и я выиграл удушающим приёмом". В этой возрастной категории золотую награду завоевал и Ярослав Лащенков, который провёл два победных поединка.