12:19, 17.07.2017

16.07 | Стартовал чемпионат Украины по футболу среди молодежных команд

16.07 | Стартовал чемпионат Украины по футболу среди молодежных команд 17.07.2017

16.07 | Стартовал чемпионат Украины по футболу среди молодежных команд - фото 1

Открытие футбольного сезона вызвало большой интерес в Мариуполе. Трибуны стадиона «Западный» были заполнены. Матч получился интересным и с большим количеством голов. Несмотря на то, что начало матча было за нашей командой, футболистам «Вереса» в первом тайме удалось дважды огорчить мариупольцев забитыми мячами. Уже на старте встречи мариупольцы получили право пробить пенальти, однако удар оказался неточным. А вот гости на 25 минуте сумели организовать голевую атаку. Проход по левому флангу Дахновский завершил ударом в дальний угол. Через пять минут «Верес» развил успех. Бердей забил второй гол в наши ворота. В начале второго тайма гости снова отличились. Дахновский увеличил счёт до 3-0. Однако, мариупольцы не сдались и на 72 минуте сократили отставание. Денис Папука отквитал один гол. Через две минуты Семенихин голевым автографом расписался в воротах «Вереса», а под занавес матча с пенальти счёт сравнял Артём Маркушов. 3-3 боевая ничья.