12:54, 19.04.2017

18.04 | Футбол. Чемпионат Украины

18.04 | Футбол. Чемпионат Украины 19.04.2017

18.04 | Футбол. Чемпионат Украины - фото 1

Голы в этом матче ильичёвцы забивали со стандартных положений. В первом тайме отличился Руслан Кисиль. Со штрафного он мастерски перекинул мяч через стенку и поразил девятку ворот противника. В начале второго тайма николаевцы попытались отыграться, но нарвались на очередную атаку. Денис Кожанов со штрафного забил второй гол в ворота соперника. А еще через 5 минут мариупольцы совершили еще одну попытку изменить в счете. Однако удар Сергея Рудыки отбил вратарь. Николаевцы ответили дальней артиллерией и под занавес встречи  заработали пенальти, с 11-метровой отметки гол престижа забил Берко. 2:1 - четвёртая победа  подряд. Набрав 61 очко «Ильичёвец уверенно лидирует в турнирной таблице первой лиги.