10:52, 20.04.2017

19.04 | Футбол. Кубок города по футболу

19.04 | Футбол. Кубок города по футболу 20.04.2017

19.04 | Футбол. Кубок города по футболу - фото 1

Две подгруппы  по четыре команды в каждой. Это - условия второго этапа Кубка «Победы» по футболу. Первые матчи получились интересными и богатыми на большое количество забитых мячей. 18 апреля на стадионе «Олимп» команда «Яруд» экзаменовала футболистов «Судоремонтника». На 15 минуте игроки СРЗ открыли счёт в мачте, гол забил Роман Ковалёв. Пропущенный мяч не расстроил игроков «Яруда», они быстро забили ответный гол. А под занавес матча уже вели в счёте. Вторая половина поединка прошла с подавляющим преимущество «Яруда». За 45 минут они забили шесть мячей выиграли матч со счётом 8-1. В рядах победителей три гола забил Иван Отрок. Результативным получился и матч «Азовсталь» - «Металлург». Зрители увидели восемь голов. На 89 и 90 минуте азовстальцы сумели забить решающие мячи и завершить этот напряжённый поединок уверенной победой 5-3.