12:06, 22.05.2017

21.05 | Тайский бокс. Мариупольские кикбоксеры вернулись из Львова с медалями

21.05 | Тайский бокс. Мариупольские кикбоксеры вернулись из Львова с медалями 22.05.2017

Чемпионат Украины по кикбоксингу собрал внушительные состав участников.  Победителей и призёров определяли в разделах лайт-контакт, фулл-контакт и К-1. Мариупольские бойцы во всех разделах завоевали медали. Три воспитанника КДЮСШ №1 привезли из Львова шесть наград. АЛКЕКСАНДР ОЛЕЙНИК, тренер: "Воспитанники нашей школы на троих заняли пять первых и одно второе место.  Вадим Заднепряный подтвердил звание мастера спорта и в шестой раз стал чемпионом Украины". Вадим Заднепряный завоевал две золотые медали. Мариуполец стал чемпионом в разделах лоу-кик и К-1. ВАДИМ ЗАДНЕПРЯНЫЙ, чемпион Украины: "В полуфинале был равный бой, и добавили дополнительный раунд. В самом начале раунда я нокаутировал противника. Выбросил ногу в голову". Артём Кизим отвоевал у противников тоже две медали — золотую и серебряную. АРТЁМ КИЗИМ, чемпион Украины: "Самый тяжёлый и запоминающий бой был с мастером спорта из Львова. В одной версии отдали мне победу, по другой отдали ему". Иван Брёхов не позволил противникам отобрать у себя право подняться на высшую ступень пьедестала почёта. В разделах лоу-кик и К-1 мариуполец завоевал золотые медали. Теперь наших бойцов ожидает чемпионат мира, который стартует в начале лета в Афинах.