11:22, 24.04.2017

24.04 | Баскетбол. "Говерлу" не одолели

24.04 | Баскетбол. "Говерлу" не одолели 24.04.2017

24.04 | Баскетбол. "Говерлу" не одолели - фото 1

«Говерла» - лидер дивизиона «А» высшей лиги и стремится завоевать путёвку в Суперлигу. Первую игру мариупольцы проиграли гостям без шансов на победу. Три четверти соперник выиграл, причем второй период с разницей в 11 очков 24-13. Завершился матч поражением мариупольцев со счётом 79-92. Александр Скутельник стал лучшим снайпером в этом поединке. На его счету 27 очков. Во втором поединке гости снова выиграли первые три четверти. А вот в четвёртом периоде мариупольцы, проявив характер, выровняли игру и за три минуты до финальной сирены сравняли счёт 66-66. Казалось, наши парни сумеют переломить ход поединка и заставить гостей капитулировать, но в этом матче мариупольцам не удалось добыть волевую победу. Матч наша команда проиграла 67-72. АЛЕКСАНДР СКУТЕЛЬНИК, играющий тренер МБК «Мариуполь»:  "Сегодня игра намного лучше чем вчера. Нас подвела короткая скамейка запасных. Двое наших лидеров из-за перебора фолов сели на скамейку запасных". Следующие матчи мариупольцы проведут 29-30 апреля. В Ровно наша команды сыграет против игроков «БК-93».