11:23, 24.04.2017

24.04 | Футбол. "Ильичевец" по-прежнему первый

24.04 | Футбол. "Ильичевец" по-прежнему первый 24.04.2017

24.04 | Футбол. "Ильичевец" по-прежнему первый - фото 1

На протяжении всего матча ильичёвцы владели преимуществом, гости в основном оборонялись и очень редко шли в атаку. В первом тайме на 40 минуте мариупольцы могли открыть счёт в матче. Руслан Фомин ворвался в штрафную, дважды бил по воротам, но гостей от неприятностей выручил защитник Максим Билык. Он выбил мяч из нижнего угла ворот. Во второй половине встречи картина игры не изменилась. "Нефтяник", выстроив защитные редуты отбивался от атак мариупольцев. На 75 минуте, после углового ужара,  гости не смогли спасти свои ворота от неприятностей. Выиграв борьбу с защитником, Сергей Яворский забил гол. Пропущенный мяч заставил игроков «Нефтяника» броситься отыгрываться, однако мариупольцы не позволили отобрать у себя победу. 1-0 очередной успех наших футболистов, которые уверенно лидируют в первой лиге.