12:26, 29.05.2017

28.05 | Футбол. Третье поражение в 1-й лиге

28.05 | Футбол. Третье поражение в 1-й лиге 29.05.2017

28.05 | Футбол. Третье поражение в 1-й лиге - фото 1

На матч с «Авангардом» главный тренер «Ильичёвца» Александр Севидов выпустил на поле несколько игроков ближайшего резерва. Первый там прошёл с небольшим преимуществом хозяев поля, которое они воплотили в гол на 34 минуте. Егор Демченко сильным ударом послал мяч под перекладину наших ворот. Во втором тайме мариупольцы перехватили инициативу, атаки стали острее и опаснее для краматорчан. На 67 минуте размашистую атаку ильичёвцев завершил голевым ударом Горбунов. Через восемь минут хозяева поля снова повели в счёте. Прерывая атаку «Авангарда», защитник мариупольцев сыграл рукой. Вратарь  удар с 11-метровой отметки отбил, однако Виталий Собко был первым на добивании. 1-2 третье поражение нашей команды в этом сезоне. Следующий матч мариупольцы проведут 2 июня. На своем поле команда Александра Севидова сыграет против черниговской «Десны».