11:45, 29.12.2016

28.12. Борьба. Мариупольцы завоевали три медали на турнире памяти Н. Фетисова

28.12. Борьба. Мариупольцы завоевали три медали на турнире памяти Н. Фетисова 29.12.2016

Четвёртый международный турнир памяти Николая Фетисова собрал солидный состав участников. Молодые спортсмены от 8 до 13 лет вели азартные и бескомпромиссные поединки. За награды на трёх коврах сражались украинцы, гости из Белоруссии и Молдовы. В Киев приехали показать своё мастерство и  мариупольцаы. Это - 32 молодых, ещё не обстрелянных борца, для которых эти соревнования стали хорошей школой. Трое наших спортсменов завершили соревнования на пьедестале почёта. Арсений Свиридов и Кирилл Поддуев стали бронзовыми призёрами турнира. Александр Иванов, по согласию наших тренеров, выступил за дружину Белоруссии, которая в командных состязаниях завоевала серебряные медали. Украсила эти соревнования Инна Алимова, она была единственной представительницей прекрасного пола на этих соревнованиях. И свои поединки с мальчишками иногда завершала победами.