12:31, 29.05.2017

29.05 | Водное поло. Игры во Львове не принесли победы мариупольским ватерполистам 29.05.2017

29.05 | Водное поло. Игры во Львове не принесли победы мариупольским ватерполистам - фото 1

Шестой тур чемпионата Украины по водному поло  стартовал 26 мая. Наша команда открыла его матчем со сборной «Харьковской области». Первая четверть прошла в равном противостоянии и завершилась минимальной победой харьковчан 4-3.  В следующих трёх периодах мариупольцы так и не смогли сыграть на равных с противником. Поражение со счётом 5-17. В субботу подопечные Вячеслава Костанды провели поединок с конкурентом на бронзовые медали командой харьковского "Политеха". Решающей в этой битве стала вторая четверть, которую мариупольцы проиграли 0-6. В третьем и четвёртом периодах наши ватерполисты добились успеха, однако догнать соперника так и не смогли. 10-12 очередное поражение мариупольцев. В последнем матче тура наша команда встречается с львовскими динамовцами.