18:19, 29.06.2017

29.06 | Футбол. Чемпионат Мариуполя. 20 голов за три матча

29.06 | Футбол. Чемпионат Мариуполя. 20 голов за три матча 29.06.2017

29.06 | Футбол. Чемпионат Мариуполя. 20 голов за три матча - фото 1

Матч «Портовик» - ITV-ПГТУ стал самым результативным. Команда Александра Васютича разгромила студентов Приазовского университета со счётом 9-0. Интересная борьба проходила и во время матча «Азовсталь» - «Яруд». В начале второго тайма счёт был равный 1-1. Судьбу этого противостояния решили две минуты. С 74 по 76 футболисты «Яруда» забили в ворота соперника два безответных мяча. Сначала отличился Иван Азаренко. Голевую точку в матче поставил Даниил Мамонов. Порадовал яркой победой и «Титан». Команда Ивана Сухорутченко разгромила «Сигнал» со счётом 6-1. В итоге три лидера городского чемпионата добились уверенных побед. БОРИС ДАНЦКЕР, вице-президент мариупольской федерации футбола: "Как не тяжело более слабым командам, тем же МГУ, «Новая жизнь» проигрывают 0-5, 0-7, 0-8. «Искренность» -это вообще молодцы, бойцы". В споре бомбардиров лидирует Сергей Колесник на его счету 10 голов. А в турнирной таблице первой место за ильичёвским «Титаном».