14:58, 03.05.2017

30.04 | Футбол. Очередная победа "Ильичевца"

30.04 | Футбол. Очередная победа "Ильичевца" 03.05.2017

30.04 | Футбол. Очередная победа "Ильичевца" - фото 1

Героем матча стал Руслан Кисиль, который, кстати, в последних поединках не уходит с поля, не забив гол. Вот и в этой встречи первая же атака ильичёвцев увенчалась успехом. На 2 минуте Руслан Кисиль со штрафного поразил ворота соперника. На 21 минуте мариупольцы увеличили преимущество в счёте. Все тот же Кисиль, поймав вратаря на противоходе, красиво переправил мяч в ворота. В начале второго тайма Руслан снова был на острее атаки, однако забить третий гол ему не удалось. На 82 минуте игроки «Черкасского Днепра» отквитали один мячи и под занавес встречи пошли на штурм наших ворот. Мариупольцам удалось отбить все атаки противника и завершить матч победой со счётом 2-1. В турнирной таблице наша команда занимает первое место, опережая ближайшего соперника «Верес» на 9 очков.