17:21, 26.11.2015

Армреслинг. С Кубка Украины по армреслингу мариупольцы привезли три медали

Армреслинг. С Кубка Украины по армреслингу мариупольцы привезли три медали 26.11.2015

Две золотые и одну серебряную медали завоевали мариупольские спортсмены в Кубке Украины по армреслингу, который прошёл в Харькове. С наградами в родной город вернулись Александр Баландин и Сергей Кесарев.

В Кубке Украины по армреслигу участвовали восемь мариупольских спортсменов. Два наших атлета вернулись с медалями. Александр Баландин в весе до 60 кг. без особых проблем завоевал золотые медали на левой и правой руках. Сергей Кесарев тоже настраивался успешно выступить на этих соревнованиях, однако молодёжь преподнесла неприятные сюрпризы.

СЕРГЕЙ КЕСАРЕВ — призёр Кубка Украины:  «Молодёжь растёт. На левой руке только до четвёртого места дошёл. На правой начал соревнования с проигрыша. Затем по нижней сетке дошёл до финала и встретился с тем же спортсменом, которому проиграл в начале. Не удалось взять реванш, занял второе место».

Эти соревнования завершили сезон в армспорте. Следующие старты ожидают наших атлетов в 2016 году.