19:56, 18.11.2015

Баскетбол. Азовмаш одержал третью победу

Баскетбол. Азовмаш одержал третью победу 18.11.2015

Баскетболисты «Азовмаша» завершили игры с «Черкасскими мавпами — 2» победой. Поединок мариупольцы выиграли  с разницей в 10 очков 72-62. Во втором выездом поединке азовмашевцы выиграли три четверти. В стартовой десятиминутке мариупольцы нанесли поражение противнику со счётом 19-17. Вторая четверть стала решающей в этом противостоянии. Наши ребята сумели  выиграть период с разницей в 12 очков 26-14, и на большой перерыв азовмашевцы уходили, ведя в счёте 45-31. Третий период прошёл в напряженной борьбе и тоже был за мариупольцами 13-12. В последней четверти черкасские баскетболисты бросились в погоню. Однако они только и смогли, что немного сократить отставание в счёте. В итоге третья победа «Азовмаша» на этот раз со счётом 72-62. Следующий матч наша команда проведёт в Мариуполе. 21-го и 22-го ноября «Азовмаш» сыграет с запорожцами.