12:46, 23.12.2015

Баскетбол. "Азовмаш" одержал вторую победу над клубом "Спортлицей"

Баскетбол. "Азовмаш" одержал вторую победу над клубом "Спортлицей" 23.12.2015

Баскетболисты «Азовмаша» одержали вторую победу над клубом «Спортлицей». Мариупольцы обыграли противника с разницей в 22 очка 96-74.

Второй поединок прошёл по тому же сценарию, что и первый. Мариупольцы с каждым периодом наращивали своё преимущество в счёте и не позволяли гостям из Белой Церкви добиться успеха, хотя бы в одной из четвертей. Особо ярко сыграли наши парни в третьей десятиминутке, которую выиграли с разницей в 13 очков 24-11. Последний отрезок матча прошёл с небольшим преимуществом азовмашевцев 28-25. В итоге победа нашей команды с разницей в 22 очка 96-74. В составе «Азовмаша» сразу два игрока набрали по 23 очка. Лучшими снайперами стали Кирилл Зуев и Макс Боднар. В турнирной таблице дивизиона «Б» высшей лиги наша команда занимает первое место.