14:35, 23.11.2015

Баскетбол. Нелегкая победа "Азовмаша" над "Кривбассом-2"

Баскетбол. Нелегкая победа "Азовмаша" над "Кривбассом-2" 23.11.2015

Баскетболисты «Азовмаша» в напряжённом поединке на своем поле нанесли поражение команде «Кривбасс-2». Соперника мариупольцам удалось опередить всего на три очка 91-88. Перед мариупольскими любителями баскетбола «Азовмаш» и «Кривбасс» закрутили настоящий триллер. В первой половине матча гости уверенно набирали очки и во втором периоде сумели оторваться от азовмашевцев на 15 пунктов. Впрочем, к большому перерыву наши баскетболисты сумели сократить отставание на  9 очков 39-48. В третьем периоде мариупольцы понемногу стали выравнивать игру и уже к концу десятиминутки перехватили инициативу. Завершающий отрезок матча был за «Азовмашем». Наша команда сравняла счёт, а под занавес матча сумела вырвать победу из рук противника со счётом  91-88. В составе мариупольцев лцчшим был Кирилл Зуев, 22-летний баскетболист принёс команде 30 очков и сделал 15 подборов.