18:53, 15.04.2016

Бокс. Бронзовая перчатка Даниила Попова

Бокс. Бронзовая перчатка Даниила Попова 15.04.2016

В Черкассах прошёл чемпионат Украины по боксу среди юниоров. В весе до 70 кг. успешно провел бои Даниил Попов. Мариуполец отвоевал у соперников бронзовую награду. В чемпионате Украины по боксу среди юниоров Мариуполь в составе сборной Донецкой области представляли Егор Великовский и Даниил Попов. К пьедесталу почёта удалось пробить дорогу только одному нашему мастеру кожаной перчатки. В весе до 70 кг. бронзовым призёром стал Даниил Попов. Воспитанник Сергея Алистратова провёл три поединка, два выиграл и в полуфинале, по мнению судьей, проиграл киевлянину Ивану Сапуну. ДАНИИЛ ПОПОВ — призёр чемпионата Украины:  «В равном бою уступил киевлянину со счётом 2-1 и тем самым завоевал бронзовую медаль». Егор Валиковский свой боевой марафон завершил после второго боя. Наш спортсмен проиграл поединок Владиславу Малёванному из Полтавы. Сборная Донецкой области на чемпионате Украины завоевала пять наград: две серебряные и три бронзовые.