12:19, 26.09.2016

Бокс. Дмитрий Рыбалко - победитель турнира на призы братьев Кличко

Бокс. Дмитрий Рыбалко - победитель турнира на призы братьев Кличко 26.09.2016

Бокс. Дмитрий Рыбалко - победитель турнира на призы братьев Кличко - фото 1

Дмитрий Рыбалко стал победителем 18 международного турнира по боксу класса "А" среди молодёжи на призы братьев Кличко. В финале воспитанник школы "Лидер" в весовой категории до 75 кг. нанёс поражение Ивану Папакину.

18 международный турнира по боксу класса "А" на призы братьев Кличко собрал в Бердичеве бойцов из 14 стран мира. Боксёры вели битву за медали в 10 весовых категориях. В весовой категории до 75 кг. блистал воспитанник школы «Лидер» Дмитрий Рыбалко. В этом весе в ринг выходили 13 мастеров кожаной перчатки. Подопечный Ярослава Подмастерчика провёл три боя. В стартовом поединке со счётом 3-0 он нанёс поражение боксеру из Казахстана, затем без особых проблем заставил капитулировать Дениса Левченко. В финале Дмитрию противостоял чемпион Европы Иван Папакин. В результате напряженного и трудного поединка победу одержал Дмитрий Рыбалко. Отметим, что из 10 категорий в 5 чемпионами стали украинцы. По возвращении в Мариуполь, Дмитрий Рыбалко был отмечен денежной премией городского головы.