19:01, 25.12.2015

Бокс. Одесские награды мариупольских боксёров

Бокс. Одесские награды мариупольских боксёров 25.12.2015

Бокс. Одесские награды мариупольских боксёров - фото 1

Серебряную и бронзовую медали завоевали мариупольские боксёры на чемпионате Украины среди юниоров, который прошёл в Одессе. С наградами в Мариуполь вернулись Иван Репецкий и Даниил Попов. В чемпионате Украины по боксу участвовали пять мариупольских мастеров кожаной перчатки. Двое наших бойцов завершили соревнования с наградами. В весе до 63 кг. отличился Иван Репецкий. Воспитанник клуба «Атлетик» провёл три боя, два выиграл и один проиграл. ИВАН РЕПЕЦКИЙ — призёр чемпионата Украины:  «В полуфинале был боксёр из города Киева. Он был старше меня и опытней, постоянно лез в ближнюю дистанцию. Не удалось его сдержать и стал я бронзовым призёром чемпионата Украины». Даниил Попов сражался за медали в весе до 70 кг. Мариуполец дошёл до финала и был близок к чемпионскому званию. Однако отвоевать у одессита золотые медали Даниил не смог. Проиграв поединок со счётом 1-2, он завершил боевой марафон серебряным призёром.