14:02, 20.11.2015

Бокс. С чемпионата области боксёры Мариуполя привезли 18 медалей

Бокс. С чемпионата области боксёры Мариуполя привезли 18 медалей 20.11.2015

Бокс. С чемпионата области боксёры Мариуполя привезли 18 медалей - фото 1

В Доброполье прошёл чемпионат Донецкой области по боксу. Воспитанники клуба «Атлетик» и школы «Спартак» на этих соревнованиях завоевали 18 медалей — две золотые, две серебряные и 14 бронзовых. Чемпионами стали Иван РепЕцкий и Никита Крапивин. В этом году боксёры клуба «Атлетик» успешно выступают на всех соревнованиях. Своих наставников они постоянно радуют красивыми победами и блеском медалей. Вот и из Доброполья наши боксёры привезли пять медалей -  две золотые и три бронзовые. В весе до 63 кг отличился Иван Репецкий.  Наш боксёр провёл три боя. Второй поединок стал самым трудным для Ивана. ИВАН РЕПЕЦКИЙ — победитель соревнований:  «Соперник был выше меня и благодаря подсказкам тренера - работать сериями не меньше трёх-четырёх ударов - я одержал победу со счётом 2-1». В финале Иван Репецкий нанёс поражение спортсмену из Волновахи и завоевал золотую медаль. На высшую ступень пьедестала почёта поднялся и Никита Крапивин. Также в копилке нашей команды две серебряные медали и 14 бронзовых.