19:00, 27.03.2015

Бокс. Золотой хет-трик молодых мариупольских боксёров

Бокс. Золотой хет-трик молодых мариупольских боксёров 27.03.2015

Бокс. Золотой хет-трик молодых мариупольских боксёров - фото 1

Три золотые медали завоевали воспитанники клуба «Атлетик» на Всеукраинском турнире по боксу памяти капитана Максима Савченко. Эти увлекательные соревнования прошли в Сумах. Чемпионами боксёрских сражений стали Богдан Корнаушенко, Иван Репецкий и Никита Крапивин.

В этом году молодые боксёры клуба «Атлетик» привозят медали со всех соревнований. В Сумах наши ребята снова продемонстрировали свой высокий класс ведения боя в ринге. Мариупольцы успешно выступили на Всеукраинском турнире по боксу памяти капитана Максима Савина. В боксёрских сражениях принимали участие около ста молодых мастеров кожаной перчатки из восьми областей Украины. В весе до 37 кг отличился наш Богдан Корнаушенко, в категории до 38,5 кг не давал спуску противникам уже Никита Крапивин, который уверенно завоевал золотую медаль. Иван Репецкий чемпионские бои провёл в весе до 43-х кг. В итоге соревнования наши ребята завершили с тремя золотыми медалями. Молодых спортсменов к победам ведут тренеры Геннадий Горбачёв и Владимир Харченко.