13:14, 15.10.2015

Борьба. Мариупольцы завоевали три медали на турнире памяти Поддубного

Борьба. Мариупольцы завоевали три медали на турнире памяти Поддубного 15.10.2015

В городе Чернобай Черкасской области прошёл всеукраинский турнир по греко-римской борьбе памяти Максима Поддубного. Мариупольские атлеты успешно выступили на этих соревнованиях. Наши спортсмены завоевали золотую и две бронзовые медали.

Турнир памяти Максима Поддубного традиционно собирает под свои знамёна известных борцов греко-римского стиля. В этих соревнованиях, как правило, принимают участие сильнейшие атлеты нашей страны. За победами и хорошим настроением в город Чернобай Черкасской области поехали и мариупольские борцы. Наши парни отличились в весе до 98 кг. Сразу два мариупольца поднялись на пьедестал почёта. Чемпионом стал Евгений Совета, в финале он нанёс поражение киевлянину Степану Шелемех. Бронзовую медаль завоевал Николай Крысов. В весе до 130 кг отличился Дмитрий Чмыхов. Соревнования он завершил бронзовым призёром.