19:47, 30.10.2015

Борьба. Мариупольские борцы стали призёрами Международного турнира в Таллине

Борьба. Мариупольские борцы стали призёрами Международного турнира в Таллине 30.10.2015

Мариупольские атлеты стали призёрами Международного турнира по греко-римской борьбе. В соревнованиях, которые проходили в Эстонии, принимали участие спортсмены из 10 стран мира.

XXVIII Международный турнир по греко-римской борьбе памяти двукратного Олимпийского чемпиона Кристиана Полусалу традиционно собирает под свои знамёна солидный состав участников. В этом году в Таллин приехали 280 атлетов из 10 стран мира. За награды вели спор спортсмены из США, Швеции, Латвии, Литвы, Греции, Эстонии, Украины, Финляндии, России и Польши. На этих престижных соревнованиях отличились и наши борцы. В весе до 59 кг на пьедестал почёта поднялся Александр Трифонов. Воспитанник Арменака Айрапетяна завоевал серебряную медаль. В весе до 98 кг бронзовым призёром стал ученик Дмитрия Харалгина Николай Крысов.