17:59, 27.04.2016

Борьба. Спортсмены клуба "Атлетик" завоевали пять наград на городских соревнованиях 27.04.2016

Золотую, серебряную и три бронзовые медали завоевали воспитанники клуба Атлетик» на первенстве Мариуполя по греко-римской борьбе. В весе до 47 кг. чемпионом стал Роман Сердцев. Первенство Мариуполя по греко-римской борьбе прошло на базе комплексной детско-юношеской спортивной школы №3. Соревнования проходили в двух возрастных категориях. Победителей и призёров награждали не только медалями. Чемпионам состязаний вручили и денежные призы. Борцовский марафон спортсмены клуба «Атлетик» завершили с наградами. Роман Сердцев в весе до 47 кг. стал чемпионом соревнований. Егор Ткачук в категории до 38 кг. провёл два поединка. ЕГОР ТКАЧУК — серебряный призёр чемпионата Мариуполя:  «Я вышел. Судья свистнул. Я дёрнул его за руку. Он на меня пошёл, и я сделал ему приём и повалил его на туше. Потом я боролся за первое место. Вышел, судья свистнул, на меня пошёл соперник, я провёл приём. Во втором периоде я вёл 4-2, но он провёл приём и я проиграл». Соревнования Егор Ткачук завершил с серебряной наградой. Воспитанники клуба «Атлетик» завоевали ещё три бронзовые медали и завершили городской чемпионат с пятью наградами.