09:24, 05.08.2015

Два крупных поражения Ильичёвки

Два крупных поражения Ильичёвки 05.08.2015

В женском чемпионате Украины по футболу мариупольская «Ильичёвка» неудачно провела матчи с командой «Жилстрой-2». В Харькове наши девушки дважды с крупным счётом проиграли соперницам. В турнирной таблице наша команда занимает сейчас четвёртое место. Ильичёвка» крайне неудачно сыграла в гостях с командой «Жилстрой-2». В двух матчах наши девушки умудрились пропустить 14 мячей. Первую игру мариупольчанки проиграли со счётом 0-6. В каждом тайме соперницы забивали в наши ворота по три мяча. Вторая игра завершилась для «Ильичёвки» с ещё более разгромным счётом. Финальный свисток зафиксировал на табло цифры: 1-8. Единственный гол в нашей команде забила на 33 минуте Евгения Салай. В составе харьковской команды особенно была заметна Вероника Андрухова, которая в этом матче забила три гола. После харьковской неудачи «Ильичёвка» занимает в турнирной таблице четвёртое место, а вот соперницы мариупольских девушек из команды «Жилстрой -2» поднялись на вторую позицию. Лидирует в чемпионате первый состав харьковской команды «Жилстрой».