12:24, 15.10.2015

Футбол. Боевая ничья с лидером чемпионата

Футбол. Боевая ничья с лидером чемпионата 15.10.2015

Прошли матчи 11-го тура чемпионата Украины среди футболистов до 19 лет. Молодёжь «Ильичёвца» встречалась со сверстниками «Днепра». Поединок завершился боевой ничьей 2-2. Молодёжь «Ильичёвца» смогла попортить нервы лидеру молодёжного чемпионата Украины. Днепропетровцы неожиданно в домашнем матче не смогли обыграть мариупольскую команды, которая занимает в турнирной таблице предпоследнее место. Героем в нашей команде стал Вадим Сирош. Наш полузащитник забил в ворота противника два гола. А счёт в матче открыли днепропетровцы, на 34 минуте отличился Николай Шаповалов. Спустя 14 минут мариупольцы восстановили равновесие в матче, а в начале второго тайма наша команда уже вела в счёте. На 57 минуте Вадим Сирош оформил дубль. От поражения «Днепр» ушел, благодаря точному удару Вакулко. 2-2 боевая ничья.