11:06, 29.04.2016

Футбол. "Ильичевец U-19" сыграл в ничью с "Скала U-19": 1-1

Футбол. "Ильичевец U-19" сыграл в ничью с "Скала U-19": 1-1 29.04.2016

Прошли матчи 25 тура молодёжного чемпионата Украины по футболу. 19-летние игроки «Ильичёвца-2» в гостях сыграли в ничью 1-1 с клубом «Скала». В турнирной таблице наша команда занимает 15 место.

В молодёжном чемпионате Украины клуб «Скала» выступает успешно. Команда города Стрый - среди претендентов на награды футбольного марафона. В матче с ильичёвцем футболисты «Скалы» быстро добились успеха. Гол в наши ворота они забила на 16-ой минуте. Равновесие мариупольцы восстановили только под занавес первого тайма. Быструю атаку ильичёвцев точным ударом завершил Олег Днистрянский. Вторая 45-минутка прошла с переменным успехом. Соперники завершали атаки ударами по воротам, однако порадовать зрителей голами так и не смогли. В итоге боевая ничья 1-1.

25 тур был не богат на голы. Три матча завершились со счётом 1-0. С минимальным результатом добились побед «Карпаты» (U-19), «Динамо» (U-19), «Шахтер» (U-19). «Александрия» (U-19) со счётом 2-1 в гостях обыграла «Сталь» (U-19). «Олимпик» (U-19) в Одессе нанёс поражение «Черноморцу» (U-19). «Металлист» (U-19) - «Говерла» (U-19) сыграли в ничью 0-0. В турнирной таблице двоевластие. «Днепр» и «Олимпик», набрав по 52 очка, делят первое и второе места. «Ильичёвец» по-прежнему идёт на пятнадцатом месте.